...хочу выразить ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО команде АЗОВБАЙКА (а именно Вадиму, Григорию, Елене и парню с печеньем на КП...ПРОШУ ИЗВИНИТЬ-НЕ ЗНАЮ КАК ЗОВУТ) за большущую работу в проведение мероприятия.....регистрация, номера, доставка ВОДЫ-печенек на 100-км КП...и встреча на ФИНИШЕ.................ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ !!!!!!
...и попутчикам...НЕТ-НЕТ НЕ попутчикам....А СЛАЖЕННОЙ КОМАНДЕ....С КОТОРОЙ мы И ФИНИШИРОВАЛИ..........АНДРЕЮ и ВЛАДИМИРУ
....ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.......
...некоторая кучка фоток выложена вконтакте



