Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 12 май 2013, 18:47

herasim писал(а):сегодня получил письмо от спонсора, который хочет оплатить две медали, одну - для самого юного участника и вторую, как он выразился "за верность "Минску" - SET-у

мне я самый юный и приехал
4 тый
mishania
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
05 май 2013, 12:41
Мой байк: leader fox
Баллы репутации: 0

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 12 май 2013, 19:43

я бы с удовольствием поучавствовал
Strori
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
12 май 2013, 19:00
Мой байк: Cube LTD pro 29, Cube Reaction
Баллы репутации: 0

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 12 май 2013, 19:49

Strori писал(а):я бы с удовольствием поучавствовал

чрез две недели будет дубль - viewtopic.php?p=55528#p55528
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 12 май 2013, 19:52

скажите, а в августе что-то запланировано? а то я сам не из Мариуполя... а поездка такая по трассе проходит? без указателей вероятно?
Strori
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
12 май 2013, 19:00
Мой байк: Cube LTD pro 29, Cube Reaction
Баллы репутации: 0

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 12 май 2013, 19:54

herasim писал(а):
Strori писал(а):я бы с удовольствием поучавствовал

чрез две недели будет дубль - viewtopic.php?p=55528#p55528

слушай а так ты писал что самому молодому медалька халявная яш походу самый молодой
mishania
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
05 май 2013, 12:41
Мой байк: leader fox
Баллы репутации: 0

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 12 май 2013, 19:55

Strori писал(а):скажите, а в августе что-то запланировано? а то я сам не из Мариуполя... а поездка такая по трассе проходит? без указателей вероятно?

читай этот раздел - viewforum.php?f=43

---------- Добавлено через 1 минуту 25 секунд -------------------------------------------------------
mishania писал(а):
herasim писал(а):
Strori писал(а):я бы с удовольствием поучавствовал

чрез две недели будет дубль - viewtopic.php?p=55528#p55528

слушай а так ты писал что самому молодому медалька халявная яш походу самый молодой

Михаил Киор, все правильно, будем ждать теперь, это дело нескорое
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 12 май 2013, 20:00

я читал, что в августе на 600 км будет... но это наверное очень круто... время на отдых там хоть есть? там вроде как за 75 часов проехать надо. а ночевать где?

---------- Добавлено через 2 минуты 25 секунд -------------------------------------------------------
я планирую тут рвануть через Альпы из Мюнхена до Вероны. по самому простому маршруту выйдет около 500 км плюс около 4000 метров вверх... но у меня время не жмёт. только собственные амбиции
Strori
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
12 май 2013, 19:00
Мой байк: Cube LTD pro 29, Cube Reaction
Баллы репутации: 0

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 12 май 2013, 20:36

Strori писал(а):я планирую тут рвануть через Альпы из Мюнхена до Вероны. по самому простому маршруту выйдет около 500 км плюс около 4000 метров вверх... но у меня время не жмёт. только собственные амбиции

Интересные планы. Почитай отчет моего зятя, может пригодится какая информация.http://www.stargazer19.narod.ru/italia2010/italia2010.html
Аватар пользователя
Yo-Ваныч
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован:
22 фев 2013, 17:46
Откуда: Россия Курск
Мой байк: . . . . . . . . . Merida crossway v-40 . . . . Wilier triestina
Баллы репутации: 32

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 12 май 2013, 20:42

mishania писал(а):слушай а так ты писал что самому молодому медалька халявная яш походу самый молодой

*lol* :lol:
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 12 май 2013, 21:38

когда читаю о таких путешествиях, думаю, что моё мероприятие - полная ерунда по сравнению с этим
Strori
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
12 май 2013, 19:00
Мой байк: Cube LTD pro 29, Cube Reaction
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0