ghost писал(а):жiв4ik писал(а): ПРиезжай посмотрим!!! Хотя твоему велику месяц отсилы ...... вилка должна работать как новая!!!
А можно подробнее ?
ghost писал(а):жiв4ik писал(а): ПРиезжай посмотрим!!! Хотя твоему велику месяц отсилы ...... вилка должна работать как новая!!!


nagual писал(а):ghost писал(а):жiв4ik писал(а): ПРиезжай посмотрим!!! Хотя твоему велику месяц отсилы ...... вилка должна работать как новая!!!
А можно подробнее ?



























Доктор писал(а):А если налить много жидкого масла прямо в штаны, чтоб оно там "плавало". Такой колхоз что-то даст?! Или проще не париться?!


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0