Gugagara писал(а):Димон2011 писал(а):Gugagara я тебе уже 2 ЛС отправил
Круто.....
так ответь на них
Gugagara писал(а):Димон2011 писал(а):Gugagara я тебе уже 2 ЛС отправил
Круто.....










Gugagara писал(а):не...не бред....в любом случае объем не значит сила сила не значит объем и в этом ты меня точно не переубедишь потому что есть лифтеры и бб подтверждающие эти утверждения



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1