http://vk.com/feed?w=wall176419418_1092




nagual писал(а):О пользе диет коротко - Все полезно – что в рот полезло!
Psevdo писал(а):Читаем сообщение Вадима еще раз: http://azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=27&t=406&start=60#p41587















Psevdo писал(а):ссылка на вк - только зарегистрированным пользователям.
"Я изучил кое-что о голодании, но оно было встречено в штыки всеми друзьями и родственниками. Даже мой прежний натуропатический доктор сказал моей сестре, что для человека с воспалением почек несколько дней голодания — верная смерть.
Следующей зимой я отправился в Алжир(северная Африка). Умеренный климат и замечательные фрукты улучшили мое состояние и дали мне больше веры в природные методы и понимание их. Я был настолько храбр, что попробовал короткие голодания — чтобы помочь очистительным свойствам фруктов и климата...
...Неописуемые, никогда ранее не известные ощущения лучшего здоровья, большей жизненной энергии, лучшей эффективности, и большего количества выносливости и силы, охватили меня и дали мне большую радость и счастье просто чувствовать себя живым! Они были не только физические. Произошли большие изменения в моих умственных способностях: чувствовать, помнить; увеличилась отвага, надежда, и, прежде всего, появилось понимание духовного, которое стало как восход солнца, проливающий свет на более высокие духовные проблемы. Все мои способности были улучшены, далеко превосходя их лучшие состояния во время моей самой здоровой молодости. Моя физическая эффективность и выносливость чудесно увеличились. Я предпринял вело путешествие приблизительно в 800 миль от Алжира до Туниса, сопровождаемый другом — профессиональным велосипедистом, который жил на обычной диете. Я никогда не был позади него, но часто — впереди, ближе к ночи, когда выносливость становилась решающим фактором. Имейте в виду, что я был прежде кандидатом в покойники, объявленный таковым докторами, но теперь ликующий, что я мог превзойти наиболее эффективных людей, и ощущал постоянную радость и взволнованность от того, что избежал "скотобойни" человечества, именуемой "Научные медицинские клиники."























Велорадиатор писал(а):Насчет спать после еды, я тоже двно уже слышал что не вредно. Всем, животным и людям хочется спать после еды, многие животные спят после еды... И с чего бы, это нам вредило?












































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0