---------- Добавлено через 2 минуты 22 секунды -------------------------------------------------------
предлагаю дать свою карточку попробуйте кто-нибудь сами залить..у меня видимы только часть старта..немного середина и практически все...завтра беру карточку с собой на работу....кто сможет заезжайте берите и пробуйте....я попробовал все что мог


был небольшой шанс победить данную ситуацию - иногда при сбитом переклюке набросить на большую можно если цепь находится на меньших звёздах кассеты...бинго! заработало!!!
Выхожу на смену, но он не торопится садиться на колесо, а на скоростном спуске отрываюсь окончательно, развивая там 61.5 кмч...(при такой скорости в лесу окружающее размазывается и ты видишь только тропинку под колёсами 


