KAEN писал(а):. А вот кому ездить на них магазину без разницы а ведь все это мы потребители потом будем смазывать и доводить до ума после говен.
Если ты думаешь , что смазывать и доводить после говен , любой другой велосипед не прийдётся..... то ты глубоко ошибаешься!!! Попробуй госта не чистить и не смазывать после говен..... и через пару таких говен ты круто встрянешь на детальки!!!



