Любителям ФУТБОЛА !

Спортивные события Мариуполя, области, Украины, не относящиеся к велоспорту.
Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 25 май 2013, 21:47

Panda3D писал(а):В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы!

Сказал, именно, англичанин Г. Линнекер. Дааа... эта фраза всегда ласкала мой слух! Ну что ,Бавария, напомните мне приятные моменты 2001-го(Я за Баварию!)
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 25 май 2013, 21:50

я тоже,но мне нравится как играют пшеки в Боруссии..жалко если они проиграют
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 25 май 2013, 22:01

Бавария, выйграв этот финал, завоюет 5-ый Кубок Чемпионов и догонит Ливерпуль с которым поделит в этом показателе 3-е место среди всех клубов, выигровавших этот Кубок.

---------- Добавлено через 1 минуту 7 секунд -------------------------------------------------------
Мариооооо МАНДЖУКИЧ!!!!! А кто отдал голевую
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 25 май 2013, 22:03

Робин
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 25 май 2013, 22:06

Ed Baltika писал(а):Робин

Главное, что не Бетмэн :D

---------- Добавлено через 2 минуты 50 секунд -------------------------------------------------------
Ну что Ману возьмет!
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 25 май 2013, 22:10

Отдал голевую, хотя обязан был забивать 4 выхода 1в1=0 голов. С учетом прошлого финала - 7 выходов 1в1=0 голов + не забитый пеналь.
1-1 интереснейший финал. Хорошо, что судья с точкой не дал вторую желтую. А Данте- осел на ровом месте заработал пеналь + по честному удаление для себя любимого...
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 25 май 2013, 22:13

Мюллер!!! Это жесть!
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 25 май 2013, 22:14

Роббен ссыкливый ---[CENSORED]---! ненавижу этого голандского урода!
Простите, не сдержался!

Ух Левандовский с лету положил, жаль рука был бы гол-красавец!
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 25 май 2013, 22:23

Ничего, чичас Тимощук выйдет и покажет вестфальцам кузькину мать... :)
No Tengo Tiempo
Аватар пользователя
Panda3D
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 19:19
Откуда: Львов
Мой байк: Leader Fox Toscana
Баллы репутации: 12

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 25 май 2013, 22:29

во Шванштайгер зарядил
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Прочие спортивные события

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0