Panda3D писал(а):В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы!
Сказал, именно, англичанин Г. Линнекер. Дааа... эта фраза всегда ласкала мой слух! Ну что ,Бавария, напомните мне приятные моменты 2001-го(Я за Баварию!)
Panda3D писал(а):В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы!








Ed Baltika писал(а):Робин








Вернуться в Прочие спортивные события
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0