










herasim писал(а):а сколько времени заняло прохождение границы через Керченский пролив (паром и обе таможни)?

Alexxx писал(а):Где отчет? Сколько можно ждать?
fido писал(а):Правда, что один из 2-паромов через Керченский пролив на ремонте?














Andy Forsmann писал(а):На арабатке встретили двух парней и парня с девушкой и всё!













Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0