Вокруг Азовского моря

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.
Re: Вокруг Азовского моря

Сообщение 05 июн 2013, 08:12

Правда, что один из 2-паромов через Керченский пролив на ремонте?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Вокруг Азовского моря

Сообщение 05 июн 2013, 09:43

herasim писал(а):а сколько времени заняло прохождение границы через Керченский пролив (паром и обе таможни)?

Около 3-х часов...Изображение
Alexxx писал(а):Где отчет? Сколько можно ждать? :D

После крыма займусь им обязательно,очень много вспоминать надо))
fido писал(а):Правда, что один из 2-паромов через Керченский пролив на ремонте?

Скорее всего да,т.к ходил только один поэтому и интервал движения парома 3 часа, вместо 1.5...
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Вокруг Азовского моря

Сообщение 06 июн 2013, 18:24

Мы на 0629
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Вокруг Азовского моря

Сообщение 18 июн 2013, 09:52

Много ли встретили велосипедистов? В прошлогодней кругоморке мы встретили группы велосипедистов из Днепропетровска на Арабатке, на выходной покататься на электричке приезжали, дончанина Славу и москвича Серегу. ВСЕ!!!
На 1400 км пути совсем немного.
(Велосипедисты по селам на "Украине" за хлебом или пивом не в счет).
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Вокруг Азовского моря

Сообщение 18 июн 2013, 10:34

На арабатке встретили двух парней и парня с девушкой и всё!
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Вокруг Азовского моря

Сообщение 18 июн 2013, 10:46

Andy Forsmann писал(а):На арабатке встретили двух парней и парня с девушкой и всё!

причем парень с девушкой были из Мариуполя и сидели под последней шелковицей "Духом Арабатки" ;) ..вот кто они, было бы интересно узнать :)
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Вокруг Азовского моря

Сообщение 18 июн 2013, 10:47

То есть пока велотуристов все так же мало.
Таможники заставляли снимать велорюкзаки?
Слава Бирюков предоставил на таможне список, и его не досматривали. Нас мурыжили часов 5...
На велопокатушку июль- август-сентябрь с пересечением 3 границ тоже распечатаю список, как у Славы.
"Велотрусы - двое. Прищепки- 5. Котелок- один..."
Совсем не понравилось выкладывать все из рюкзаков на таможне...

---------- Добавлено через 5 минут 36 секунд -------------------------------------------------------
Дельфинов на Арабатке видели? Но мне подплыли. Прикольно поплавать вместе в дельфинами.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Вокруг Азовского моря

Сообщение 18 июн 2013, 11:03

в Азовском море уже давно никто дельфинов не видел..может на той стороне моря они еще остались
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Вокруг Азовского моря

Сообщение 18 июн 2013, 11:34

Потому дельфины так порадовали. Около Мариуполе видела дельфинов лет 20 назад. В р-н Арабатки они из Черного моря заплывают.

---------- Добавлено через 39 минут 36 секунд -------------------------------------------------------
Покатушка была автономной или останавливались среди цивилизации? Автономно труднее, педали+ часа 2 быт. Но кому что и для чего.
Еще интересно: откуда знаете "выехать в дождь к удаче?"
По опыту- работает.
В первый Крым - в ливень. В кругоморку- в ливень. Успешное веломероприятие этим летом опять началось стеной дождя.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Вокруг Азовского моря

Сообщение 18 июн 2013, 12:52

а что за веломероприятие? поделитесь, нам интересно ;)
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Многодневные велопоходы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0