(через мирное дорога не идет, гугл тупит на гранитном - не видит через него дороги)
Идея в том, чтобы объединить самые интересные с точки зрения рельефа и проч. места в один трек. Хочется видеть участки Гранитное - Староигнатьевка, Кременевка-Малоянисоль-Володарское, Володарское(лес)-Малиновка-Боевое, потрястись по дороге Боевое - Камышевтое и догнаться на Мангушских тягунках
Практика показала, что у нас достаточно народу, способного ехать 200 в гоночном темпе (бревет тому пример). Наберем ли мы контингент для шоссейной двухсотки?



