Изучу спрос на гонку 200 км

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Изучу спрос на гонку 200 км

Сообщение 09 июн 2013, 21:40

как-то так:

(через мирное дорога не идет, гугл тупит на гранитном - не видит через него дороги)
Идея в том, чтобы объединить самые интересные с точки зрения рельефа и проч. места в один трек. Хочется видеть участки Гранитное - Староигнатьевка, Кременевка-Малоянисоль-Володарское, Володарское(лес)-Малиновка-Боевое, потрястись по дороге Боевое - Камышевтое и догнаться на Мангушских тягунках *okay* (предлагаем, обсуждаем)

Практика показала, что у нас достаточно народу, способного ехать 200 в гоночном темпе (бревет тому пример). Наберем ли мы контингент для шоссейной двухсотки?
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Изучу спрос на гонку 200 км

Сообщение 09 июн 2013, 22:00

А не великовато расстояние, как для гонки?
"гоночный темп" на такой дистанции далеко не каждый сможет держать. Разве что первые человек 5, которые финишировали на сотке.

---------- Добавлено через 16 минут 34 секунды -------------------------------------------------------
корсак писал(а):Наберем ли мы контингент для шоссейной двухсотки?

Оффтоп
Планируешь проводить две гонки (100 и 200), или на "сотку" решил забить?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Изучу спрос на гонку 200 км

Сообщение 09 июн 2013, 22:47

Однозначно на сотку желающих будет больше, в том числе и девочек.
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Сообщение 09 июн 2013, 22:54

врядли я захочу тягаться на 200, толи дело сотка
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Изучу спрос на гонку 200 км

Сообщение 10 июн 2013, 12:31

Идея хорошая, маршрут интересный. Смущает участок дороги в районе Андреевки, я был в тех местах осенью, в самой Андреевке, на участке в строну Волновахи и в сторону Анадоли дорога просто убита в хлам, асфальт раздавлен тяжелыми грузовиками, глубокие колеи, горбы высотой 10-20 см в сочетании с ямами. Интересный участок от Гранитного в сторону Староигнатовки, красивые места и приличная дорога.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: Изучу спрос на гонку 200 км

Сообщение 10 июн 2013, 21:45

Темп гонки оприделяется дистанцией... Только умственно отсталый будет ехать гонку 200 км с тем же темпом что и 100. А люди разумные , и тем более с опытом бреветов, сразу на первых 10 км выберут правельный для себя темп, и соответствующую по силам компанию...
Я не вижу в этой затее ничего особо привлекательного, будет выходной поеду , не будет ну и ладно...
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Изучу спрос на гонку 200 км

Сообщение 10 июн 2013, 23:44

Велорадиатор писал(а): А люди разумные , и тем более с опытом бреветов, сразу на первых 10 км выберут правельный для себя темп, и соответствующую по силам компанию...

И гонкой это уже не назовёш.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1