Вело-вылазка на Купало

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 10 июн 2013, 20:39

leshiy писал(а):Когда сможешь быть на "Аляске"?

в 18:00-18:15
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 10 июн 2013, 21:14

Tosh писал(а):
leshiy писал(а):Когда сможешь быть на "Аляске"?

в 18:00-18:15

*okay* Значит так и состыкуемся. Фонарик + ремкомплект - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ *yes*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 11 июн 2013, 04:20

leshiy писал(а):Фонарик + ремкомплект - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ *yes*

Само собой :D
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 11 июн 2013, 06:25

Купало вроде через две недели после оглашенной даты.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 11 июн 2013, 06:55

Минотавр писал(а):Купало вроде через две недели после оглашенной даты.

По правилам вобще бы нужно с 21-го на 22-е всё делать... *yes*

"....Летние дни 21 и 22 июня особенные. Они воспринимаются астрономами, географами как важное астрономическое и географическое событие, происходящее в Солнечной системе. Солнце, двигаясь по эклиптике, достигнет ее наибольшего склонения и наступит астрономическое лето. Во время летнего солнцестояния в северном полушарии Земли Солнце дольше всего остается над горизонтом. 21 и 22 июня - самые длинные дни в году. С 21 на 22 июня - самая короткая ночь.
........
По обычаю в ночь с 21 на 22 июня зажигают костры, танцуют вокруг них, прыгают через огонь. После полуночи каждый участник празднества должен перепрыгнуть через костер. Прыгать надо обязательно вдвоем - на семейное счастье. На рассвете надо обязательно искупаться....." и т.д. и т.п.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 11 июн 2013, 11:07

А еще в эту ночь нужно искать цветущий папоротник *crazy*
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 11 июн 2013, 14:58

Прикольная идея, я бы не против
Евгений 0964827282
shepot_patriot
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
11 июн 2013, 14:50
Мой байк: univega x-fighter
Баллы репутации: 0

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 11 июн 2013, 15:17

shepot_patriot писал(а):Прикольная идея, я бы не против

Так в чём вопрос?:))
Больше людей - веселее будет))
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 11 июн 2013, 21:41

Итоги разведки.
Воду можно взять в Каменске из криницы (которая с часовней).
Нашли два места для стоянки с дровами проблем нет (одно уютное и есть где розвернуться но вода в 200 метрах, другое - возле воды но маленькое- человек на 5 максимум-купаться прям там не получиться - много водорослей). Проще рано утром искупаться в водоёме что возле дачь.
Единственное - не понятно почему там природа не тронутая - может там гоняют "посетителей", а нам сегодня просто повезло?
Немного фоток от развед-группы :D (в оффтопе)
Оффтоп
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось leshiy 11 июн 2013, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 11 июн 2013, 21:43

Оффтоп: "Небольшой отчет о поиске места проведения мероприятия"
Начали мы блукать и искать место, где можно провести данный праздник:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Солнышко палило и жарило:
Изображение
Изображение
Изображение
И вот оно, предполагаемое место:
Изображение
Изображение
Ну и ещё несколько фоток не по теме))
Алексей:
Изображение
Изображение
Наши коняшки железные:
Изображение
Собственно водоём, только он весь тиной затянутый)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это уже другой водоём, где можно будет искупаться:
Изображение
Изображение
И закат...
Изображение
Изображение
Изображение
И как же без таких фоток?=))
Изображение
Изображение
---The End---


---------- Добавлено через 2 минуты 44 секунды -------------------------------------------------------
Опередил ты меня)))

---------- Добавлено через 2 минуты 58 секунд -------------------------------------------------------
Оффтоп: "Чуть не забыл, вот панорама с места событий:
Изображение
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0