leshiy писал(а):Когда сможешь быть на "Аляске"?
в 18:00-18:15
leshiy писал(а):Когда сможешь быть на "Аляске"?






Tosh писал(а):leshiy писал(а):Когда сможешь быть на "Аляске"?
в 18:00-18:15















leshiy писал(а):Фонарик + ремкомплект - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ







Минотавр писал(а):Купало вроде через две недели после оглашенной даты.





















shepot_patriot писал(а):Прикольная идея, я бы не против


























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1