












KacumotoSan писал(а):просто 500грн это чисто на покупку втулок и 200 на покупку касеты и цепи=)














KacumotoSan писал(а):Nabat, если следовать твоей логике то надо менять колёса сразу=)но меня пока что мои бода устраивают=)да и внимательней читай название темы=)
Romeo писал(а):Оффтоп




































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0