


где мы- там и велик писал(а):Чем перед тяжелыми нагрузками корят лошадей? Овсом! Как основа еды в многодневном велопоходе неплоха овсянка. Без шелухи, по 14 грн за 400 г. Мгновенно варится в котелке. Разваривается - получается много. Далее по вкусу хоть с солью, хоть с ягодами, хоть с маслом...





















SET писал(а):Очень часто желе себе делаю.















(хотя, на заборах тоже много чего пишут)




















Romeo писал(а):еще можно при малейших проблемах в качестве профилактики пропивать ГЛЮКОЗАМИН И ХАНДРОИТИН содержащие препараты...















SET писал(а):А я утром порону большую тарелку гречки, 2 куринных яица и кружку чая, за день на гоняюсь как следует, а вечером опять та же каша только с рыбной консервой и чаем. Очень часто желе себе делаю.






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0