Интересные МТБ покрышки.

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей

Сообщение 08 июн 2013, 21:26

Если не гребёт, то ехать в наклоне :)
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Интересные МТБ покрышки.

Сообщение 08 июн 2013, 23:02

*troll*
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Интересные МТБ покрышки.

Сообщение 09 июн 2013, 11:58

ИзображениеИзображение
похоже, теперь так модно :)
не зря я аспен взял взад... 8-)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Интересные МТБ покрышки.

Сообщение 09 июн 2013, 12:16

корсак писал(а):понятно, что трубка, но рисунок...
Изображение
Изображение

Тут все продумано, на самом деле. Когда ты просто едешь, боковые зацепы (не те что самые крайние, а поближе к центру) почти не касаются земли, а на подъеме, заднее колесо загружается сильнее, и они начинают работать. Ведь трубки расчитаны под низкое давление...
Можно сипустить их сильнее ,и боковые зацепы будут работать даже на прямой.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Интересные МТБ покрышки.

Сообщение 09 июн 2013, 12:40

Изображение
время от времени возят мою тушку
Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"
Аватар пользователя
JustRomario
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 23:54
Откуда: смотрите по IP
Мой байк: Bianchi "kuma 4600"
Баллы репутации: 6

Re: Интересные МТБ покрышки.

Сообщение 30 июн 2013, 11:22

Приобрел пару hutchinson Toro Tubeless Ready
Изображение
Заявленый вес 580 реальный 620
Наянуть на обод не просто, зато накачивается очень легко, кажется что это можно сделать даже походным насосом, при случае попробую. Герметика почти не требует. А может и вообще не требует. Я так плеснул для порядку грамм 30, но после того как накачал нигде не травило...
Имеет защиту от порезов HARDSKIN. И довольно толстую стенку на рабочей поверхности. Не представляю как нада жахнуть колесо об кирпичь, чтобы это пробить. Скорее обод ляжет... Но время покажет. Первое впечатление "этой шине ничего не страшно" Причем как проколы так и опасная езда. Боковой снос держат так что позавидует даже рокетрон. За счет чего такая цепкость, чтобы понять, достаточно посмотреть на эти крупные мощьные боковые гркнтозацепы... И на низком давлении в поворотах шина более стабильна за счет плотной боковины(а в моем случае, еще и за счет умеренного объема 2.15 :crazy: ). В общем приятно ездить на резине которую проэктировали как бескамерную. Не смотря на вес ехать на ней можно динамичнее и апаснее чем на более нежных легковесных шинах. Но и силы она конечно съедает быстрее, Не смотря на то, что катит нормально.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Интересные МТБ покрышки.

Сообщение 30 июн 2013, 12:27

JustRomario писал(а):Изображение
время от времени возят мою тушку

как называются?
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Интересные МТБ покрышки.

Сообщение 30 июн 2013, 12:51

Велорадиатор писал(а):Приобрел пару hutchinson Toro Tubeless Ready
Изображение
Заявленый вес 580 реальный 620
Наянуть на обод не просто, зато накачивается очень легко, кажется что это можно сделать даже походным насосом, при случае попробую. Герметика почти не требует. А может и вообще не требует. Я так плеснул для порядку грамм 30, но после того как накачал нигде не травило...
Имеет защиту от порезов HARDSKIN. И довольно толстую стенку на рабочей поверхности. Не представляю как нада жахнуть колесо об кирпичь, чтобы это пробить. Скорее обод ляжет... Но время покажет. Первое впечатление "этой шине ничего не страшно" Причем как проколы так и опасная езда. Боковой снос держат так что позавидует даже рокетрон. За счет чего такая цепкость, чтобы понять, достаточно посмотреть на эти крупные мощьные боковые гркнтозацепы... И на низком давлении в поворотах шина более стабильна за счет плотной боковины(а в моем случае, еще и за счет умеренного объема 2.15 :crazy: ). В общем приятно ездить на резине которую проэктировали как бескамерную. Не смотря на вес ехать на ней можно динамичнее и апаснее чем на более нежных легковесных шинах. Но и силы она конечно съедает быстрее, Не смотря на то, что катит нормально.

Место покупки? Цена?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Интересные МТБ покрышки.

Сообщение 30 июн 2013, 15:00

Romeo c рук, легкое БУ, 200 грн штука.
За 550 отдают пару новых с красной боковиной, точтакие-же.
На ХТ
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Интересные МТБ покрышки.

Сообщение 30 июн 2013, 21:43

Велорадиатор писал(а):Romeo c рук, легкое БУ, 200 грн штука.
За 550 отдают пару новых с красной боковиной, точтакие-же.
На ХТ

товарищ следит за твоей темой но не регится - просил узнать....спасибо...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1