

























корсак писал(а):понятно, что трубка, но рисунок...


















JustRomario писал(а):
время от времени возят мою тушку

Велорадиатор писал(а):Приобрел пару hutchinson Toro Tubeless Ready
Заявленый вес 580 реальный 620
Наянуть на обод не просто, зато накачивается очень легко, кажется что это можно сделать даже походным насосом, при случае попробую. Герметика почти не требует. А может и вообще не требует. Я так плеснул для порядку грамм 30, но после того как накачал нигде не травило...
Имеет защиту от порезов HARDSKIN. И довольно толстую стенку на рабочей поверхности. Не представляю как нада жахнуть колесо об кирпичь, чтобы это пробить. Скорее обод ляжет... Но время покажет. Первое впечатление "этой шине ничего не страшно" Причем как проколы так и опасная езда. Боковой снос держат так что позавидует даже рокетрон. За счет чего такая цепкость, чтобы понять, достаточно посмотреть на эти крупные мощьные боковые гркнтозацепы... И на низком давлении в поворотах шина более стабильна за счет плотной боковины(а в моем случае, еще и за счет умеренного объема 2.15 :crazy: ). В общем приятно ездить на резине которую проэктировали как бескамерную. Не смотря на вес ехать на ней можно динамичнее и апаснее чем на более нежных легковесных шинах. Но и силы она конечно съедает быстрее, Не смотря на то, что катит нормально.




















Велорадиатор писал(а):Romeo c рук, легкое БУ, 200 грн штука.
За 550 отдают пару новых с красной боковиной, точтакие-же.
На ХТ













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4