всех рад буду видеть.....
Нащет пиво.. там магазинчик в каменске есть .. мимо не проеду лично я и наберу пиво. И вам советую... а если соберемся можно и подумать про бутылочку. вить мыж до вечера ехать не куда не собераемся.
Так что едим приезжаем и отдыхаем кто как хочет.
Я лично всех буду рад видеть.
Звоните 097 913 05 04 (Алексей-Леша)



