2 июля на водохранилеще

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 30 июн 2011, 22:53

всех рад буду видеть.....
Нащет пиво.. там магазинчик в каменске есть .. мимо не проеду лично я и наберу пиво. И вам советую... а если соберемся можно и подумать про бутылочку. вить мыж до вечера ехать не куда не собераемся.
Так что едим приезжаем и отдыхаем кто как хочет.
Я лично всех буду рад видеть.
Звоните 097 913 05 04 (Алексей-Леша)
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 30 июн 2011, 22:57

Доброй ночи всем,я-организатор.Прежде всего выражаю огромное спасибо мьсе HooliganLesha за то,что создал эту тему,потому как реально были проблемы с регистрацией и вовремя я не успел здесь выложитьТ_ТОтвечаюпо всем вопросам)

Tу орион

Если вы подъедете на само водохранилище попозже в этом нет НИЧЕГО страшного,в описании есть маршрут,доезжаете до Мкедоновки и по левую сторону буде уходить дорожка,едете по ней до воды,а потом идете на звуки веселья))Если что,вот контактный телефон 0671604750 (Дик)

Ту Мос

Я по поводу пива ничего плохого не имею,берите,главное чтоб все оставалось в приделах нормы и мирного отдыха,едем отдыхать жеш ёкэлэмэнэ,берите)Мне 23,так что я такой же старпер как и ты))

Ту leks

По поводу погоды,она уже налаживается,а к субботе вообще все будет норм,я в этом уверен))Мы приезжаем,гуляем-отдыхаем,после вечером кому нужно домой и кто без палаток эдут домой,а остальные остаются на ночевку(^_^)V

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!На Площади собираемся на 10 не на 11,а на 10,когда копировали сюда описание встречи,у кого-то стоит российский часовой пояс.
Dick
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 22:32
Мой байк: MTB Б/У смахивает на Azimut Shock
Баллы репутации: 0

Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 01 июл 2011, 11:17

Тока созванивался с месе "диком"
отправление в 10:00 от нептуна... приглашаютса все жилающее. Нащет алкоголя не кто не возрожает в пределах разумного.
И помним едим отдыхать, и будте к друг другу взаимо вежливы.
Я точно еду... все кто с левого берега буду ждать у памятника ленина. в8:30 я буду уже ждать всех желающих.
В 9:00 отправляемся через мухина , проедим илечевский рынок.. и доезжаем до нептуна или до Искры... и вливаемся в первую групу.
И все дружно едим отдыхать.
Приведствуетса брать всех знакомых, мам пап, сестер братев.... и т.д..
Все должно быть очень культурно и весело. Думаю на врятли ктота пожалеит о этой поездки.
По поводу погоды.. в субботу не будет не капельки. температура будет +25\+30 по прогнозу.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 01 июл 2011, 15:12

:evil: я тоже хочу поехать а не могу,
Оффтоп
по состоянию велосипеда, еше недоделал рулевую и колеса .
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 01 июл 2011, 15:36

Почему не можеш?
Очень хорошее мероприятие будет.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 01 июл 2011, 19:05

Ту Димон2011

У тебя еще вся ночь впереди))
Dick
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 22:32
Мой байк: MTB Б/У смахивает на Azimut Shock
Баллы репутации: 0

Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 01 июл 2011, 20:38

А чо... вроде едем. Даже с ночевкой
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 01 июл 2011, 22:39

Ту gregory

Красюки))
Dick
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 22:32
Мой байк: MTB Б/У смахивает на Azimut Shock
Баллы репутации: 0

Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 01 июл 2011, 23:17

я всеткже буду ждать всех желающих на ленина в 9 отправляюсь....
Все кто опаздает встретим уже на водо хранилеще.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 01 июл 2011, 23:32

HooliganLesha писал(а):я всеткже буду ждать всех желающих на ленина в 9 отправляюсь....
Все кто опаздает встретим уже на водо хранилеще.

будем
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4