Шос-покатушка!

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Шос-покатушка!

Сообщение 30 июн 2013, 20:21

Всем привет!!!
Ищу компанию покатать на шоссейниках!!!!! *onbike*
Одному не так интересно катать как компанией)))
Отзовитесь!
The Greatest Gift is Your Salvation ....
Аватар пользователя
Listik
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
14 апр 2013, 14:50
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 2000
Баллы репутации: 0

Re: Шос-покатушка!

Сообщение 30 июн 2013, 20:49

Да хз, ездил с другом в Рыбацкое, потом, на прошлых выходных, в Мелекино к друзьям в пансионат, а так вообще вот сегодня только попробовал в одиночку покататься куда-то дальше, чем по городу – и, в общем-то, хорошо так, едешь, постигаешь дзен )) Есть что-то в одиноких катаниях, но и против компании тоже не буду, даже, наоборот, всегда рад )
Аватар пользователя
eagletwist
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован:
21 июн 2012, 09:20
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Stevens Cyclo-Cross
Баллы репутации: 5

Re: Шос-покатушка!

Сообщение 30 июн 2013, 20:53

Отлично))!!!! Я завтра собираюсь катнуть, часов в 8-00). Как на это смотришь?) Либо когда будет свободное время то пиши))или лучше звони: 067-592-19-44)


В 8-00 +10 мин буду на остановке Амстора АС2 (если, что подъезжай)!
The Greatest Gift is Your Salvation ....
Аватар пользователя
Listik
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
14 апр 2013, 14:50
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 2000
Баллы репутации: 0

Re: Шос-покатушка!

Сообщение 30 июн 2013, 20:57

Можно, но я не часто сейчас в городе. Пишите тут, подтянусь если смогу...
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Шос-покатушка!

Сообщение 30 июн 2013, 21:39

Listik писал(а):Отлично))!!!! Я завтра собираюсь катнуть, часов в 8-00). Как на это смотришь?) Либо когда будет свободное время то пиши))или лучше звони: 067-592-19-44)
В 8-00 +10 мин буду на остановке Амстора АС2 (если, что подъезжай)!

Круто, но завтра ж рабочий день :? в восемь ужо планирую приступить к прямым обязанностям ))
Либо вторник и четверг после 17:00, либо выхи. Тоже если чё Oб7 S99-B2-B7 ;)
Аватар пользователя
eagletwist
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован:
21 июн 2012, 09:20
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Stevens Cyclo-Cross
Баллы репутации: 5

Re: Шос-покатушка!

Сообщение 03 июл 2013, 10:14

Listik писал(а):Всем привет!!!
Ищу компанию покатать на шоссейниках!!!!! *onbike*
Одному не так интересно катать как компанией)))
Отзовитесь!


Проехался классно))))) Катнул на Мангуш там на Урзуф, а оттуда к дружбану на Б. Косу)))) правда после двух часов начался сумасшедший дождь по которому пришлось добираться домой))))))))))))))) Но ехать под дождём - круто!!! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*

---------- Добавлено через 1 минуту 36 секунд -------------------------------------------------------
eagletwist писал(а):
Listik писал(а):Отлично))!!!! Я завтра собираюсь катнуть, часов в 8-00). Как на это смотришь?) Либо когда будет свободное время то пиши))или лучше звони: 067-592-19-44)
В 8-00 +10 мин буду на остановке Амстора АС2 (если, что подъезжай)!

Круто, но завтра ж рабочий день :? в восемь ужо планирую приступить к прямым обязанностям ))
Либо вторник и четверг после 17:00, либо выхи. Тоже если чё Oб7 S99-B2-B7 ;)


ок!!!! Тогда можно катнуть на выходных - в субботу вечерком ...
The Greatest Gift is Your Salvation ....
Аватар пользователя
Listik
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
14 апр 2013, 14:50
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 2000
Баллы репутации: 0


Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4