Ищу компанию покатать на шоссейниках!!!!!
Одному не так интересно катать как компанией)))
Отзовитесь!






Listik писал(а):Отлично))!!!! Я завтра собираюсь катнуть, часов в 8-00). Как на это смотришь?) Либо когда будет свободное время то пиши))или лучше звони: 067-592-19-44)
В 8-00 +10 мин буду на остановке Амстора АС2 (если, что подъезжай)!

Listik писал(а):Всем привет!!!
Ищу компанию покатать на шоссейниках!!!!!![]()
Одному не так интересно катать как компанией)))
Отзовитесь!
eagletwist писал(а):Listik писал(а):Отлично))!!!! Я завтра собираюсь катнуть, часов в 8-00). Как на это смотришь?) Либо когда будет свободное время то пиши))или лучше звони: 067-592-19-44)
В 8-00 +10 мин буду на остановке Амстора АС2 (если, что подъезжай)!
Круто, но завтра ж рабочий деньв восемь ужо планирую приступить к прямым обязанностям ))
Либо вторник и четверг после 17:00, либо выхи. Тоже если чё Oб7 S99-B2-B7

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0