Переход с 44х32х22 на 48х36х26 - стоит ли?

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Переход с 44х32х22 на 48х36х26 - стоит ли?

Сообщение 04 июл 2013, 10:13

Назрела необходимость поменять шатуны. Предложили по разумной цене SLX с раскладом 48х36х26.
Возникают вопросы:
1. Как меняются ощущения при педалировании. Я понимаю, что все индивидуально, но если кто менял, то поделитесь впечатлениями
2. Подойдет ли передний переключатель Alivio?
3. Хватит ли емкости задней перекидки Deore 591 при касете 11-32
4. Сколько нужно добавить звеньев цепи, судя по логике 4 шт., но всяко может быть?
Заранее спасибо за ответы без флуда.
Аватар пользователя
Vitaly
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 14:44
Мой байк: Kalkhoff Image 28" (custom)
Баллы репутации: 15

Re: Переход с 44х32х22 на 48х36х26 - стоит ли?

Сообщение 04 июл 2013, 10:48

Думаю, что ощущения будут только положительными, расширились возможности на спусках и при попутном ветре, емкости хватит, тем более что ты вряд-ли будешь крутить на 48х32. Перемены в передних звездах легко компенсируются возможностями кассеты.
Последний раз редактировалось AR88 04 июл 2013, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: Переход с 44х32х22 на 48х36х26 - стоит ли?

Сообщение 04 июл 2013, 10:48

Главный вопрос, а как должны поменяться ощущения при педалировании? Каденс он и в африке каденс! Или тебе часто необходима скорость больше 60км/ч?
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Переход с 44х32х22 на 48х36х26 - стоит ли?

Сообщение 04 июл 2013, 10:56

Ощущения будут такими же, при неизменном комфортном каденсе, просто расчет сместится на одну две звезды на кассете, но еще раз подчеркну, диапазон расширится, там где ты перекручивал на 50 км.ч сможешь комфортно крутить до 60 км. , если позволяют условия. Это конечно не часто бывает, но мне на 300 стотке местами нехватало 52х11, правда еще сильнее не хватало нормальной дороги. На участке Смирново-Черниговка в спину поддувало прилично.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: Переход с 44х32х22 на 48х36х26 - стоит ли?

Сообщение 04 июл 2013, 11:54

Спасибо за ответы.Стоит или нет определено. А вот по технической части:
- придется менять передний переключатель или ... ?
- сколько звеньев добавить в цепь?
Аватар пользователя
Vitaly
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 14:44
Мой байк: Kalkhoff Image 28" (custom)
Баллы репутации: 15

Re: Переход с 44х32х22 на 48х36х26 - стоит ли?

Сообщение 04 июл 2013, 12:16

1. переклюк передний надо менять.
2. цепь нужно удлинить на 3 полных звена (6 полузвеньев)
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Переход с 44х32х22 на 48х36х26 - стоит ли?

Сообщение 04 июл 2013, 12:23

выкидывается звезда на 48 и получается отличный дабл *okay*
отъездил на таком не один сезон...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Переход с 44х32х22 на 48х36х26 - стоит ли?

Сообщение 04 июл 2013, 12:37

fido писал(а):1. переклюк передний надо менять.

Разница между звездами такая же. Переключатель менять не нужно, если он работал на 44-32-22.
НО!!!
Переклюк аливио расчитан на шаг до 10 зубьев, а было 12 между 44 и 32. Он мог не работать или работать некорректно. При переходе на 48 эта ситуация сохранится. Стоит ставить 9ск передний переклюк для нормальной работы

По цепи - подозреваю, что 2 звена, но нужно проверять и выставлять длину по инструкции шимано: http://techdocs.shimano.com/media/techd ... 677284.pdf

Шаг между краями 48-26 = 22 и 44-22 = 22 - не изменяется, значит на задний переключатель замена никак не влияет.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Переход с 44х32х22 на 48х36х26 - стоит ли?

Сообщение 04 июл 2013, 12:54

Смотря какая система стояла..... если 44-32-22 или 42-32-22 то не прийдётся . Ёмкости переклюка(заднего) хватит, если он с длинной лапкой. Цепь удлинница на 2 звена (если до этого она была правильно укорочена). И в любом случае SLX систему стоит взять...... ведь это уже каретка с выносными подшипниками.... полые шатуны и алюминиевые звёзды (две во всяком случае)!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Переход с 44х32х22 на 48х36х26 - стоит ли?

Сообщение 04 июл 2013, 12:58

ghost писал(а):И в любом случае SLX систему стоит взять...... ведь это уже каретка с выносными подшипниками.... полые шатуны и алюминиевые звёзды (две во всяком случае)!!!

Ну... стоит ли вестись на дешевизну, если такой расчет ненужен и/или даже вреден?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1