Назрела необходимость поменять шатуны. Предложили по разумной цене SLX с раскладом 48х36х26.
Возникают вопросы:
1. Как меняются ощущения при педалировании. Я понимаю, что все индивидуально, но если кто менял, то поделитесь впечатлениями
2. Подойдет ли передний переключатель Alivio?
3. Хватит ли емкости задней перекидки Deore 591 при касете 11-32
4. Сколько нужно добавить звеньев цепи, судя по логике 4 шт., но всяко может быть?
Заранее спасибо за ответы без флуда.



