куплю велокомпьютер. в хорошем состоянии. что бы нормально выглядел.
какой нибудь по проще. у меня был AS 408 (http://screencast.com/t/1mPN0QmDpOZ), хочу примерно такой же. По функциям, размеру.
и что бы стоил до 100грн=) это возможно?

terehov писал(а):куплю велокомпьютер. в хорошем состоянии. что бы нормально выглядел.
какой нибудь по проще. у меня был AS 408 (http://screencast.com/t/1mPN0QmDpOZ), хочу примерно такой же. По функциям, размеру.
и что бы стоил до 100грн=) это возможно?














KRAVA писал(а):Могу предложить такой:
http://vk.com/photo-30122026_290491853
Имеет 30 функций включая температуру и подсветку!














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1