Куплю велокомпьютер

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Куплю велокомпьютер

Сообщение 09 июл 2013, 14:10

куплю велокомпьютер. в хорошем состоянии. что бы нормально выглядел.
какой нибудь по проще. у меня был AS 408 (http://screencast.com/t/1mPN0QmDpOZ), хочу примерно такой же. По функциям, размеру.
и что бы стоил до 100грн=) это возможно?
Аватар пользователя
terehov
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован:
29 июн 2013, 23:55
Мой байк: Giant
Баллы репутации: 0

Re: Куплю велокомпьютер

Сообщение 09 июл 2013, 14:16

terehov писал(а):куплю велокомпьютер. в хорошем состоянии. что бы нормально выглядел.
какой нибудь по проще. у меня был AS 408 (http://screencast.com/t/1mPN0QmDpOZ), хочу примерно такой же. По функциям, размеру.
и что бы стоил до 100грн=) это возможно?

Лонгус или Мач проводной у Лихтера...Работает нормально...Ищи вприант где есть показатель AV- средняя скорость...Стоит в районе сотни...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Куплю велокомпьютер

Сообщение 09 июл 2013, 21:43

Могу предложить такой:
http://vk.com/photo-30122026_290491853
Имеет 30 функций включая температуру и подсветку!
http://vk.com/club30122026
Аватар пользователя
KRAVA
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
09 июл 2013, 21:38
Откуда: Запорожье
Мой байк: Giant XTC Custom
Баллы репутации: 0

Re: Куплю велокомпьютер

Сообщение 09 июл 2013, 22:10

KRAVA писал(а):Могу предложить такой:
http://vk.com/photo-30122026_290491853
Имеет 30 функций включая температуру и подсветку!

за 100? а что за экспертный режим у него, это что?)

по моему отличный вариант. с подсветкой. удобно думаю. а температуру показывает реальную?) правильно?

кто что думает о нем, выскажитесь плиз)
Аватар пользователя
terehov
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован:
29 июн 2013, 23:55
Мой байк: Giant
Баллы репутации: 0

Re: Куплю велокомпьютер

Сообщение 09 июл 2013, 22:25

За 100, все показывает правильно, сам такой использовал в течении года. Экспертный режим только для настройки компьютера.
http://vk.com/club30122026
Аватар пользователя
KRAVA
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
09 июл 2013, 21:38
Откуда: Запорожье
Мой байк: Giant XTC Custom
Баллы репутации: 0

Re: Куплю велокомпьютер

Сообщение 11 июл 2013, 10:37

Могу предложить свою сигму 1609 проводную. Если подождешь немного. за 200 отдам.
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Куплю велокомпьютер

Сообщение 11 июл 2013, 11:29

Где-то дома есть рабочий Лонгус Вт-3 - такой http://velosiped.com/product/velokompju ... -3-chernyj
правда магнит утерян, если у тебя вдруг со старого остался, могу предложить такой вариант)
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: Куплю велокомпьютер

Сообщение 11 июл 2013, 12:48

спасибо за предложения!) уже не нужно. вспомнил что на старом веле стоял as11g. Изображение
переставил его. маленький правда :( ну ниче. попозже, как с финансами получше будет, наверно куплю другой себе.
Аватар пользователя
terehov
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован:
29 июн 2013, 23:55
Мой байк: Giant
Баллы репутации: 0


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1