Giant XTC 2013 KRAVA Custom Edition :D

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Giant XTC 2013 KRAVA Custom Edition :D

Сообщение 10 июл 2013, 12:41

Вел зачетный! Все верно, для ДУШИ... У меня тож самое...
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Giant XTC 2013 KRAVA Custom Edition :D

Сообщение 10 июл 2013, 17:23

Не знаю, о бескамерности не думал. Какие плюсы?
http://vk.com/club30122026
Аватар пользователя
KRAVA
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
09 июл 2013, 21:38
Откуда: Запорожье
Мой байк: Giant XTC Custom
Баллы репутации: 0

Re: Giant XTC 2013 KRAVA Custom Edition :D

Сообщение 10 июл 2013, 21:25

классный вел получился. наконец то увидел раму от фирмы гигант в сборе=) сам хотел подобную, возможно и буду брать со временем
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Giant XTC 2013 KRAVA Custom Edition :D

Сообщение 10 июл 2013, 22:35

Ага, друг собрал подобный:
Изображение
http://vk.com/club30122026
Аватар пользователя
KRAVA
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
09 июл 2013, 21:38
Откуда: Запорожье
Мой байк: Giant XTC Custom
Баллы репутации: 0

Re: Giant XTC 2013 KRAVA Custom Edition :D

Сообщение 12 июл 2013, 12:23

KRAVA писал(а):Не знаю, о бескамерности не думал. Какие плюсы?

У друга спроси ,или он в эти фулкрумы тоже камеры вкладывает?
Например вес. Есть МТБ камеры с весом 60г? Именно столько придется залить герметика в ТюблесРеди Фуриус фред. Это чтобы месяц - полтора катать и не заглядывать, а чтобы оно просто не травило хватит и 40г. На двухдюймовую шину Швальбе, даже такю тонкостенную, этого будет достаточно чтобы закрылись все поры в боковине и на стыке с ободом.
Плюс как бонус, больше не будет проколов от мелких колючек. Плюс не будет змеиных укусов, и можно качать менее 2бар.Последнее, по моему, это единственный способ привести, такую лысую шину как ФФ 2.00, в рабочее состояние.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Giant XTC 2013 KRAVA Custom Edition :D

Сообщение 12 июл 2013, 14:14

У друга спрашивал, собственно один хатч путон оказался бракованным - травил конкретно, поэтому он и разбавил швальбой.
p.s. буду переходить на другие покрышки - фириусы хоть и катят нормально, но один я разрезал стеклом по центру (думаю латки не помогут), второй начал сам разлазиться с боку... Попробую наверное максисы 330е
http://vk.com/club30122026
Аватар пользователя
KRAVA
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
09 июл 2013, 21:38
Откуда: Запорожье
Мой байк: Giant XTC Custom
Баллы репутации: 0

Re: Giant XTC 2013 KRAVA Custom Edition :D

Сообщение 13 июл 2013, 13:54

Оффтоп
Попробую наверное максисы 330е
Шило на мыло.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Пред.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0