KRAVA писал(а):Не знаю, о бескамерности не думал. Какие плюсы?
У друга спроси ,или он в эти фулкрумы тоже камеры вкладывает? Например вес. Есть МТБ камеры с весом 60г? Именно столько придется залить герметика в ТюблесРеди Фуриус фред. Это чтобы месяц - полтора катать и не заглядывать, а чтобы оно просто не травило хватит и 40г. На двухдюймовую шину Швальбе, даже такю тонкостенную, этого будет достаточно чтобы закрылись все поры в боковине и на стыке с ободом. Плюс как бонус, больше не будет проколов от мелких колючек. Плюс не будет змеиных укусов, и можно качать менее 2бар.Последнее, по моему, это единственный способ привести, такую лысую шину как ФФ 2.00, в рабочее состояние.
У друга спрашивал, собственно один хатч путон оказался бракованным - травил конкретно, поэтому он и разбавил швальбой. p.s. буду переходить на другие покрышки - фириусы хоть и катят нормально, но один я разрезал стеклом по центру (думаю латки не помогут), второй начал сам разлазиться с боку... Попробую наверное максисы 330е