BMX FreeAgent Trail Duster

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
BMX FreeAgent Trail Duster

Сообщение 22 июл 2013, 21:09

Вот мой герой http://www.freeagentbmx.com/02-trail_duster.htm :D

*onbike* я на нем даже зимой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Люблю на нем *onbike* (катать)
Последний раз редактировалось michaelukolov 23 июл 2013, 21:23, всего редактировалось 5 раз(а).
michaelukolov
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
26 май 2013, 18:19
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BMX FreeAgent Trail Duster
Баллы репутации: 0

Re: BMX FreeAgent Trail Duster

Сообщение 22 июл 2013, 21:12

почти все тут зависающие не тащатся от бэмов, поэтому думаю и ценителей их тоже единицы..)
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: BMX FreeAgent Trail Duster

Сообщение 22 июл 2013, 21:50

Dexpol писал(а):почти все тут зависающие не тащатся от бэмов, поэтому думаю и ценителей их тоже единицы..)

главное, что они [ценители] есть!

Топикстартеру: залей фото на другой хостинг. Подробности в Правилах.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: BMX FreeAgent Trail Duster

Сообщение 22 июл 2013, 22:25

А можно узнать, зачем было убирать тормоз? Там ведь система позволяющая крутить руль сколь угодно оборотов и трос мешать не будет.
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: BMX FreeAgent Trail Duster

Сообщение 22 июл 2013, 23:08

Dexpol писал(а):почти все тут зависающие не тащатся от бэмов, поэтому думаю и ценителей их тоже единицы..)

И тем не менее рады каждому, кто вообще "тащится" от велосипедов (любых велосипедов).
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: BMX FreeAgent Trail Duster

Сообщение 23 июл 2013, 08:18

С тормозами не круто
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: BMX FreeAgent Trail Duster

Сообщение 23 июл 2013, 21:18

Alex писал(а):А можно узнать, зачем было убирать тормоз? Там ведь система позволяющая крутить руль сколь угодно оборотов и трос мешать не будет.

Дело в том что уже 2 трос который с ручки на ротор рвет. Покупать не хочу. Да и без тормозов безопасней. Чтобы не врезаться наоборот медленнее едешь. :D
michaelukolov
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
26 май 2013, 18:19
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BMX FreeAgent Trail Duster
Баллы репутации: 0

Re: BMX FreeAgent Trail Duster

Сообщение 23 июл 2013, 21:23

Конечно, тормоза придумали трусы, правила движения понты.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: BMX FreeAgent Trail Duster

Сообщение 23 июл 2013, 21:24

gregory писал(а):
Dexpol писал(а):почти все тут зависающие не тащатся от бэмов, поэтому думаю и ценителей их тоже единицы..)

главное, что они [ценители] есть!

Топикстартеру: залей фото на другой хостинг. Подробности в Правилах.

Спасибо! Я обычно пользуюсь радикалом но тут он не работает. :(
michaelukolov
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
26 май 2013, 18:19
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BMX FreeAgent Trail Duster
Баллы репутации: 0


Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0