




Люблю на нем








Dexpol писал(а):почти все тут зависающие не тащатся от бэмов, поэтому думаю и ценителей их тоже единицы..)




















Dexpol писал(а):почти все тут зависающие не тащатся от бэмов, поэтому думаю и ценителей их тоже единицы..)








Alex писал(а):А можно узнать, зачем было убирать тормоз? Там ведь система позволяющая крутить руль сколь угодно оборотов и трос мешать не будет.












gregory писал(а):Dexpol писал(а):почти все тут зависающие не тащатся от бэмов, поэтому думаю и ценителей их тоже единицы..)
главное, что они [ценители] есть!
Топикстартеру: залей фото на другой хостинг. Подробности в Правилах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0