бревет 600, 10 августа

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 23 июл 2013, 21:26

Alexxx писал(а):я не против, можно даже на 9,30 или 10,00 *yes*

тогда встречу его на вокзале, а вы ждите нас)
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 23 июл 2013, 22:20

Не....ну я понимаю все....ну а не лучше наоборот старт перенести часа на 3 или 4 утра? Кому то будет интересно заезжать в Мариуполь в 2 часа ночи?

---------- Добавлено через 2 минуты 37 секунд -------------------------------------------------------
Почитайте

---------- Добавлено через 2 минуты 33 секунды -------------------------------------------------------
...или ТУТ
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 24 июл 2013, 00:45

Andy Forsmann писал(а):Не....ну я понимаю все....ну а не лучше наоборот старт перенести часа на 3 или 4 утра? Кому то будет интересно заезжать в Мариуполь в 2 часа ночи?

---------- Добавлено через 2 минуты 37 секунд -------------------------------------------------------
Почитайте

---------- Добавлено через 2 минуты 33 секунды -------------------------------------------------------
...или ТУТ

*yes* *thumbs_up*
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 24 июл 2013, 12:59

Andy Forsmann писал(а):Не....ну я понимаю все....ну а не лучше наоборот старт перенести часа на 3 или 4 утра? Кому то будет интересно заезжать в Мариуполь в 2 часа ночи?


Не могу не согласится!!! Хотя это будет дополнительным стимулом ехать быстрее!!! :D
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 24 июл 2013, 14:15

давайте тогда так сделаем, харьковчанин на шоссере,пусть догоняет, а мы можем выехать пораньше, во сколько?
и еще - предлагаю Сергею (харьковчанину) стартовать прямо с вокзала, расстояние будет то же, что и от 'Эпицентра", отослав мне SMS на старте, я потом пересчитаю сколько выйдет по факту времени.
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 24 июл 2013, 18:59

herasim писал(а):давайте тогда так сделаем, харьковчанин на шоссере,пусть догоняет, а мы можем выехать пораньше, во сколько?
и еще - предлагаю Сергею (харьковчанину) стартовать прямо с вокзала, расстояние будет то же, что и от 'Эпицентра", отослав мне SMS на старте, я потом пересчитаю сколько выйдет по факту времени.

Поддерживаю.... а старт можно на 5.00 ну или 6.00!!!
Всем кто собирается ехать ...... обзаведитесь хорошим освещением на ночь и запасными аккумуляторами !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 24 июл 2013, 21:25

Желаю ВАМ УДАЧИ... :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 24 июл 2013, 21:49

Тоже поддерживаю 5.00 - 6.00 , думаю будет в самый раз.
ghost писал(а):Всем кто собирается ехать ...... обзаведитесь хорошим освещением на ночь и запасными аккумуляторами !!!

Да да...ехать и светить всю ночь товарищу фонариком не очень то вдохновляет...
amir писал(а):Желаю ВАМ УДАЧИ... :)

Спасибо Amir, мы будем стараться! *power*
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 25 июл 2013, 05:52

amir писал(а):Желаю ВАМ УДАЧИ... :)

Спасибо!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 25 июл 2013, 10:48

Удачи, мужики! Надеюсь пойдет легче, чем 400!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1