







s_48 писал(а):Еще один шедевр мариупольского велодвижения. Еще одна поездка от "гуру Приазовья". Приятно смотреть и читать материалы о Родном крае, о том, что нас окружает, что совсем рядом, а мы, порой, проскакиваем - проезжаем, не акцентируя на этом внимания. Познавательно. Привлекательно. Притягательно.
корсак писал(а):amir писал(а):А, с другой стороны, нужно ли это.... ???
Когда-то хотел "завязать" с отчетами...
народу нужны зрелища![]()
а что нужно тебе?















amir писал(а):А мне не нужно ничего,...
Как, и тебе, Денис...































amir писал(а):
От Берестового ехали дорогой, которая посвящается нашим Бреветчикам-400. Булыжная брусчатка и булыжно-гаревая дорога. Мое уважение преодолевшим такое, да еще и ночью.









































herasim писал(а):Приятно было за сто километров от дома прочесть на асфальте - "Амир,бревет 600"
















Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0