




























































gNayward писал(а):День добрый форумчане! Хотел бы услышать ваше мнение и совет! Хочу приобрести себе нового друга, есть вариант взять по хорошей цене cannondale Jekyll 5. Так вот сильно ли будет не удобно катать на нем на дальние дистанции по сравнительно ровным дорогам по сравнению с обычным хардтейлом, к примеру с трейлом ? Всетаки это алл маунтеин а не ДХ байк, некий компромис между стилями... Не было опыта катания на двухподвесе, не могу сам сравнить ..









Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0