




















Panda3D писал(а):Всю идею поездки похерили. Деклаларировалось дважды (на форуме, и лично Gregory перед стартом), что это будет покатушка для всех и в удовольствие. А получилась какая-то гонка с преследованием по солнецепеку.
















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0