Tosh писал(а):А в магазине в Кременевке про пробку и горлышко?))
Кстати, прадовщице плюс в карму!)))
Да-да!!! Она определенно устала от нашей группы, покупающей продукты по два раза!!! Но это никак не сказалось на её добродушии и веселом настроении!!!


