"Я об этом не говорил, потому как не спрашивали"
Одной из особенностей руля "бабочка" - это то как он амортизирует дорожные неровности!!
И при 26" дюймах чувствуются только серьезные ямы или бугры!
В идеале такой руль обмотать кожаной обмоткой и все будет просто супер.
А тот кто не верит или сомневается в выше написанном, может со мной состыковаться и попробовать как оно на самом деле
Так что считаю что такой вело детали есть смысл быть на туринге!



