Велосипед для туринга

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей
Re: Велосипед для туринга

Сообщение 17 сен 2013, 19:37

Оффтоп
s_48 писал(а):А че Леха молчит?

Пока вы тут тра-ля-ля, я смотрел на Молдову :P
Вот тот высокий холм за огородом и есть Молдавия :)
Изображение
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 17 сен 2013, 19:40

xbz06ee писал(а):Холивар? Нет, фанатизм просто. Все должны или согласиться с догмой, или попасть в список гнобителей и завистников. Но в этом собственно нет ничего страшного - пока не начинается проповедь...
ПС. все это мы уже с 29" проходили 8-)

Написать статью о том как ты видишь велосипед для туризма указав сильные стороны- это проповедь? Тогда я пас...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 17 сен 2013, 19:58

Romeo писал(а):Написать статью о том как ты видишь велосипед для туризма указав сильные стороны- это проповедь? Тогда я пас...

Ты уже давно "пас".
И раздел про планетарки на форуме оказался не востребован
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 17 сен 2013, 20:05

gregory писал(а):
Romeo писал(а):Написать статью о том как ты видишь велосипед для туризма указав сильные стороны- это проповедь? Тогда я пас...

Ты уже давно "пас".
И раздел про планетарки на форуме оказался не востребован

А что он был у нас на форуме?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 17 сен 2013, 20:06

вся проблема всех споров на нашем форуме в том, что мы пытаемся всунуть все стили катания в один велосипед! Я подумываю о несколько великов... так штук 6 или 7 *crazy*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Сообщение 17 сен 2013, 20:20

Ну и вообще тролить меня ( и поддакивать тролящим)с моей планетаркой - это особый шарм этого форума...хотя таки не одна из особей ее не юзала...
Да и в случае ее массовой популяризации в городе я нажил бы се врагов...указал где покупать- раз
Не ломается- два...Даже Лихтер сказал что не один велик не вернули по поломке (продает с трэшками)...
Ноль обслуживания...почти нет расходников ...это плохойвариант для экономики...

---------- Добавлено через 2 минуты 37 секунд -------------------------------------------------------
И велики с лапками мне тоже нравятся- например трэк 520

---------- Добавлено через 51 секунду -------------------------------------------------------
Re: Велосипед для туринга
Alexxx писал(а):вся проблема всех споров на нашем форуме в том, что мы пытаемся всунуть все стили катания в один велосипед! Я подумываю о несколько великов... так штук 6 или 7 *crazy*

100%
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 17 сен 2013, 20:35

Нет ни одной темы на нашем форуме, в которой не отметился бы планетарщик...Это похоже на свидетелей иеговы, которые лезут во все щели со своими проповедями :D

как только смолкнут псалмы о б-избранности планетарки и начнется конструктив - всё успокоятся, вот увидишь ;)
но что-то я сомневаюсь, что ты сможешь наступить на горло своёй песне ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 17 сен 2013, 20:50

Этих "планетарщиков" всего 2 человека.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Сообщение 17 сен 2013, 20:53

У всякой вещи есть достоинства и недостатки....вы же все пытаетесь увидеть одни минусы не замечая плюсов...
Тема была моя- но дописать недали...затролили...

---------- Добавлено через 8 минут 55 секунд -------------------------------------------------------
Re: Велосипед для туринга
fido писал(а):Этих "планетарщиков" всего 2 человека.

Не..больше- просто они тут не пишутся...

---------- Добавлено через 3 минуты 46 секунд -------------------------------------------------------
Re: Велосипед для туринга
корсак писал(а):Нет ни одной темы на нашем форуме, в которой не отметился бы планетарщик...Это похоже на свидетелей иеговы, которые лезут во все щели со своими проповедями :D

как только смолкнут псалмы о б-избранности планетарки и начнется конструктив - всё успокоятся, вот увидишь ;)
но что-то я сомневаюсь, что ты сможешь наступить на горло своёй песне ;)

А где тут я говорил в своей теме о ее " богоизбранности"? ....

---------- Добавлено через 9 минут 18 секунд -------------------------------------------------------
Re: Велосипед для туринга
корсак писал(а):Нет ни одной темы на нашем форуме, в которой не отметился бы планетарщик...Это похоже на свидетелей иеговы, которые лезут во все щели со своими проповедями :D

как только смолкнут псалмы о б-избранности планетарки и начнется конструктив - всё успокоятся, вот увидишь ;)
но что-то я сомневаюсь, что ты сможешь наступить на горло своёй песне ;)

Не...это как две разные секты...одна говорит:" моя проповедь- это исстина единственная"... а вторая( планетарщики)))-"Позвольте- наша тожет ничего такая"...
Первая опять :" нет- только мы хранители исстины! А вас, отступников неверных - на инквизицию! ")))

---------- Добавлено через 8 минут 38 секунд -------------------------------------------------------
Re: Велосипед для туринга
корсак писал(а):Нет ни одной темы на нашем форуме, в которой не отметился бы планетарщик...Это похоже на свидетелей иеговы, которые лезут во все щели со своими проповедями :D

как только смолкнут псалмы о б-избранности планетарки и начнется конструктив - всё успокоятся, вот увидишь ;)
но что-то я сомневаюсь, что ты сможешь наступить на горло своёй песне ;)

А выносливость, долговечность и надедность железяки- это НЕ КОНСТРУКТИВ в создании велосипеда для указанных целей?
Просто конструктив и альтернативу преподносят как " проповедь" и проч...
Небывает абсолютных исстин...посему секта- вы с нежеланием признавать появление достойной альтернативы вашей "вере"...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 17 сен 2013, 21:25

в то время как другие катают...
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0