Biker Boy писал(а):Радикал здесь не канает, залей на фастпик, или другой НОРМАЛЬНЫЙ файлообменник.
Спасибо!
Biker Boy писал(а):Радикал здесь не канает, залей на фастпик, или другой НОРМАЛЬНЫЙ файлообменник.



Kane22 писал(а):И как это называется?


Biker Boy писал(а):Kane22 писал(а):И как это называется?
Свинство называется и никак иначе!



Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0