Срочно продам GT Avalanche 3.0 Disc 2007

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: Срочно продам GT Avalanche 3.0 Disc 2007

Сообщение 19 сен 2013, 00:27

Biker Boy писал(а):Радикал здесь не канает, залей на фастпик, или другой НОРМАЛЬНЫЙ файлообменник.

Спасибо! *drink*
"Моя жена не желает взрослеть. Когда я принимаю ванную, она... топит мои кораблики." В.Аллен
Аватар пользователя
adminis
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
12 мар 2011, 14:34
Откуда: Откуда все мы)
Баллы репутации: -1

Re: Срочно продам GT Avalanche 3.0 Disc 2007

Сообщение 19 сен 2013, 09:04

перезалил главную фотку по интрукции=)

Изображение
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Срочно продам GT Avalanche 3.0 Disc 2007

Сообщение 19 сен 2013, 15:31

Отличный продавец! Созвонились во вторник, согласился отдать вел за 1800 грн. Приехал вечером посмотрел, договорились на среду, около 15:00 заеду заберу. Я в среду, с деньгами, с камерой (у него она пробита была) приезжаю на работу, звоню ему, отвечает мол сегодня не получится, я в Донецк узжаю на ночь (хотя в час ночи фотки выкладывал), давай завтра. Хорошо, пол дня сегодня названиваю, не берет трубку. Потом перезванивает, ну извини мне за него 2000 предложили, я его продал :-o . Офигеть. И как это называется?
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Срочно продам GT Avalanche 3.0 Disc 2007

Сообщение 19 сен 2013, 15:43

Kane22 писал(а):И как это называется?


Свинство называется и никак иначе! :evil:
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Срочно продам GT Avalanche 3.0 Disc 2007

Сообщение 19 сен 2013, 18:10

Biker Boy писал(а):
Kane22 писал(а):И как это называется?


Свинство называется и никак иначе! :evil:

Да, не все люди готовы сдержать свое слово... :(
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Срочно продам GT Avalanche 3.0 Disc 2007

Сообщение 19 сен 2013, 23:17

продан
"Моя жена не желает взрослеть. Когда я принимаю ванную, она... топит мои кораблики." В.Аллен
Аватар пользователя
adminis
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
12 мар 2011, 14:34
Откуда: Откуда все мы)
Баллы репутации: -1

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0