предыстория: ехал на работу немного завтыкал и забыл запрыгнуть на бардюр, заехал так.
на следуйщий день ( Утром ) заметил что переднее колесо спустило на половину, накачал и оставил,
ближе к вечеру часов в 5 проверяю, а колесо не спустило вообще, поехал кататся проехал 7км и снова оно спущено на половину, пришлось подкачивать, велосипед простоял всю ночь а колесо так и не спустило. нипель проверял по старинке слюнями =)
кто знает в чем проблема?




