Помощь в выборе велика

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Помощь в выборе велика

Сообщение 15 июл 2011, 20:27

а промы - это удел дорогих велов?))
Дай описание хоть че там за обвес.
Димон, мопед за 5к это как велосипед с наклейкой бьянчи)
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Помощь в выборе велика

Сообщение 15 июл 2011, 20:32

О, мой байк.Azovmash чем это он тебе приглянулся???Ведь неважно какой у тебя велосипед, важно то что ты к нему чувствуешь.А ты я так понял к своему железному коню ничего не чувствуешь.
Аватар пользователя
s.ananin
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
12 май 2011, 13:17
Мой байк: Cannondale Trail 6, 2011
Баллы репутации: 13

Re: Помощь в выборе велика

Сообщение 15 июл 2011, 20:34

s.ananin писал(а):Ведь неважно какой у тебя велосипед, важно то что ты к нему чувствуешь.А ты я так понял к своему железному коню ничего не чувствуешь.

полностью с тобой согласен!!!
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Помощь в выборе велика

Сообщение 15 июл 2011, 20:54

омг. я тоже не чувствую ничего к своему коню. как быть?!
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Помощь в выборе велика

Сообщение 15 июл 2011, 21:31

Если по теме, брал бы такой на "вибряках"... На тормозах экономить нельзя. Считаю что либо "вибряки", либо гидравлика...
097 908 69 44
Аватар пользователя
Deff
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 11:18
Откуда: Dark Side
Мой байк: KHS alite 300
Баллы репутации: 38

Re: Помощь в выборе велика

Сообщение 15 июл 2011, 21:54

Мос писал(а):а промы - это удел дорогих велов?))
Дай описание хоть че там за обвес.
Димон, мопед за 5к это как велосипед с наклейкой бьянчи)

Вот описание :

Год: 2011
Производитель: Сannondale
Вес: 13,5 кг
Тип велосипедаПояснение к характеристике: Горные (универсальные)
Тип подвески: Хардтейл (амортизированная вилка)
Тип тормозовПояснение к характеристике: Дисковые механические
РамаПояснение к характеристике: Trail SAVE, баттированая, гидроформинг, alloy
Вилка: RST Gila ход100 мм, пружина-эластомер, без настроек
Система: FC-M191 42/34/24
ТормозаПояснение к характеристике: Tektro Novela дисковый механический, с роторами 160мм
Тормозные ручки: Cannondale
Передний переключатель: Shimano FD-M190
Задний переключатель: Shimano Acera
Манетки (ручки переключения): Shimano Acera триггер (рычаги)
Втулки: Formula DC20 Alloy 32H 6ти-болтовая передняя, Formula DC22 Alloy 32H 6ти-болтовая задняя
Обода: Alex DC4.5, двустеночные, под диск, 32H перед., и 32H задн.
Покрышки: Kenda Small Block 8, 26 x 2.1
Седло: Cannondale Stage 2 cо стальной базой
Подседельный штырь: Cannondale C4, 31.6 мм
Педали: FPD платформа со стальной рамкой
Кассета: Sun Race M56 12-32T 8-скор.
Спицы: Нержавеющая сталь черные 15G, латунные ниппели
Руль: Cannondale C4 подъем 30 мм, 6061 двойное баттированние, 660 мм
Вынос: Cannondale C4 by UNO, 31.8 мм, 12 градусов
Рулевая колонка: Tange ER2 Slim Stack

Добавлено через 4 минуты 57 секунд:
Так шо касается моей цитаты ЭТО для : s.ananin и димона., Фраза имеет философское значение, и я считаю что нужно полагаться на своего коня ;) , потому как у каждой техники есть так сказать душа, и бывают такие моменты когда эта техника тебя подводит ни с того ни сего. Вот и думайте !!
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Помощь в выборе велика

Сообщение 15 июл 2011, 22:02

А стоимость? Очень слабый обвес, вилка плохая.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Помощь в выборе велика

Сообщение 15 июл 2011, 22:05

Или это вариант будет лучше : Kellys SCARPE
Изображение
Описание:
рама ALUTEC alloy triple butted
размеры 15.5" (только черный) / 17.5" / 19.5" / 21.5" / 23.5" (только белый)
вилка SR Suntour XCM V2-HLO, 100mm, coil / Lockout
рул. колонка Ritchey Logic Zero integrated
каретка VP cartridge (122.5mm)
сист. шатунов Shimano M191 (42x34x24T)
п.переключатель Shimano Altus M311 (34.9mm)
з.переключатель Shimano Alivio M410
манетки Shimano ST-EF50 EZ-fire Plus
кол. скоростей 24
кассета Shimano CS-HG30-8 (11-32T)
цепь KMC Z 7 (108 звеньев)
тормоза Apse
торм. ручки Shimano ST-EF50 EZ-fire Plus
втулки alu / Shimano RM30 (32 отв.)
обода Kellys Draft 559x19 (32 отв.)
покрышки Kellys Cobra 26x2.0 skinwall
вынос Kalloy (diam 28.6mm/ angle 15°)
руль steel (diam 25.4mm)
рожки
подсед. штырь Kalloy (diam 30.4mm)
седло Selle Royal Mach
педали VP alloy / steel

вес 14,10 (19.5")
защ. щитки
грипсы Kellys 2Density

Добавлено через 1 минуту:
Мос писал(а):А стоимость? Очень слабый обвес, вилка плохая.

4500 грн
Последний раз редактировалось Lone Ranger 15 июл 2011, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Помощь в выборе велика

Сообщение 15 июл 2011, 22:06

по-моему, шило на мыло меняешь. подсобирай ещё денег, повысь бюджет хотя бы до 7к.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Помощь в выборе велика

Сообщение 15 июл 2011, 22:08

Мос писал(а):по-моему, шило на мыло меняешь. подсобирай ещё денег, повысь бюджет хотя бы до 7к.

И какие варианты рассматривать??
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0