а промы - это удел дорогих велов?))
Дай описание хоть че там за обвес.
Димон, мопед за 5к это как велосипед с наклейкой бьянчи)





s.ananin писал(а):Ведь неважно какой у тебя велосипед, важно то что ты к нему чувствуешь.А ты я так понял к своему железному коню ничего не чувствуешь.










Мос писал(а):а промы - это удел дорогих велов?))
Дай описание хоть че там за обвес.
Димон, мопед за 5к это как велосипед с наклейкой бьянчи)




















Мос писал(а):А стоимость? Очень слабый обвес, вилка плохая.



















Мос писал(а):по-моему, шило на мыло меняешь. подсобирай ещё денег, повысь бюджет хотя бы до 7к.















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1