




Kostas77 писал(а): просто офигел.. наверное 200-300 процентов света тупо теряются.











Kostas77 писал(а):да у меня тоже рассеиватель стоит вместо стекла. разница в свете может быть в различной светопроницаемости пластикового рассеивателя и обычного стекла...
Кстати вопрос такой - на гибриды с 28 колесами реально ставить вилку от горняка с 29 ? какие могут быть проблемы?
















Kostas77 писал(а):Вот Реба доступна в размерах 26, 27,5, 29 дюймов... 27,5 и 28 - одно и тоже ?
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1