Заскаров с креплением под баул в природе не существует. Но на старый можно поставить низ багажника в отверстия в дропаутах через втулочки, а верх хомутами к перьям. На новом же дропауты без отверстий, поэтому только хомуты, а так как рама лайтовая то в этом раскладе вполне вероятна ее встреча с пушным зверьком. Или бери Аваланч, или (лучше) забей на эти табуретки и возьми что-то более комфортное.
Позволю себе не согласиться. В Заскарах 2013 года такие же дропауты, как и в аваланчах, а там есть крепления
---------- Добавлено через 2 минуты 12 секунд ------------------------------------------------------- Re: Барахолка xbz06ee - велозапчасти по халяве [обн 08.10] картинку кликать для подробного рассмотрения
---------- Добавлено через 1 минуту 37 секунд ------------------------------------------------------- Re: Барахолка xbz06ee - велозапчасти по халяве [обн 08.10] а вот еще 2012 год, перемычка между перьями )))
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Действительно, просмотрел дырочку, в необычное место они ее засунули. в 12-ом все по-старому, но на данный момент быстро можно взять только 13-й год. И даже с дырочкой это вариант так себе. Нижнее крепление находится очень высоко, сверху крепим за одну точку. Жесткость багажника будет никакая и груженый вел будет шатким и ощутимо вилять задом, точнее багажником. Поверь, я уже имел этот гемор со своим старым ЛФ на котором был рыбий хвост. 12-й год заметно лучше в этом плане, низ будет стоять очень жестко, а вверху можно попробовать и за перемычку зацепиться. Но его в ДС нет, а когда он так попадется - хз...
Почем выйдет 2013? В Д-С нету никаких... Если можно достать Мку - пиши в ЛС цену. Насчет дырки в дропах - отличная идея, калипер не мешает ставить багажник под ви, без всяких втулок и кривых ног... Насчет вверху - если перемычка является трубкой - отлично. Хуже если там фрезерованная деталь и дырка в углублении... У меня сейчас багажник крепится через один болт вверху на ЛФ. Отлично! Никаких претензий с тяжеленным баулом по жести
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.