Барахолка xbz06ee

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Барахолка xbz06ee - велозапчасти по халяве ;) [обн 08.10

Сообщение 08 окт 2013, 15:44

о как :)
да любой, около 18 дюймов, с креплениями под баул *sparta*
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Барахолка xbz06ee - велозапчасти по халяве ;) [обн 08.10

Сообщение 08 окт 2013, 15:48

Заскаров с креплением под баул в природе не существует. Но на старый можно поставить низ багажника в отверстия в дропаутах через втулочки, а верх хомутами к перьям. На новом же дропауты без отверстий, поэтому только хомуты, а так как рама лайтовая то в этом раскладе вполне вероятна ее встреча с пушным зверьком.
Или бери Аваланч, или (лучше) забей на эти табуретки и возьми что-то более комфортное.
Оффтоп
Например двухподвес *troll*
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Барахолка xbz06ee - велозапчасти по халяве ;) [обн 08.10

Сообщение 08 окт 2013, 15:54

Позволю себе не согласиться. В Заскарах 2013 года такие же дропауты, как и в аваланчах, а там есть крепления
Изображение

---------- Добавлено через 2 минуты 12 секунд -------------------------------------------------------
Re: Барахолка xbz06ee - велозапчасти по халяве ;) [обн 08.10]
картинку кликать для подробного рассмотрения

---------- Добавлено через 1 минуту 37 секунд -------------------------------------------------------
Re: Барахолка xbz06ee - велозапчасти по халяве ;) [обн 08.10]
а вот еще
Изображение
2012 год, перемычка между перьями :))))
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Барахолка xbz06ee - велозапчасти по халяве ;) [обн 08.10

Сообщение 08 окт 2013, 16:26

Действительно, просмотрел дырочку, в необычное место они ее засунули. в 12-ом все по-старому, но на данный момент быстро можно взять только 13-й год.
И даже с дырочкой это вариант так себе. Нижнее крепление находится очень высоко, сверху крепим за одну точку. Жесткость багажника будет никакая и груженый вел будет шатким и ощутимо вилять задом, точнее багажником. Поверь, я уже имел этот гемор со своим старым ЛФ на котором был рыбий хвост.
12-й год заметно лучше в этом плане, низ будет стоять очень жестко, а вверху можно попробовать и за перемычку зацепиться. Но его в ДС нет, а когда он так попадется - хз...
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Барахолка xbz06ee - велозапчасти по халяве ;) [обн 08.10

Сообщение 08 окт 2013, 16:45

Почем выйдет 2013? В Д-С нету никаких... Если можно достать Мку - пиши в ЛС цену.
Насчет дырки в дропах - отличная идея, калипер не мешает ставить багажник под ви, без всяких втулок и кривых ног...
Насчет вверху - если перемычка является трубкой - отлично. Хуже если там фрезерованная деталь и дырка в углублении... У меня сейчас багажник крепится через один болт вверху на ЛФ. Отлично! Никаких претензий с тяжеленным баулом по жести :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Барахолка xbz06ee - велозапчасти по халяве ;) [обн 08.10

Сообщение 09 окт 2013, 09:20

Гриш, отписал тебе в лс
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Барахолка xbz06ee - велозапчасти по халяве ;) [обн 08.10

Сообщение 15 окт 2013, 09:32

АКЦИЯ! Задний переключатель XT 780 + манетки SLX 670 с индикаторами - 700 грн (без индикаторов 650)!
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Барахолка xbz06ee - велозапчасти по халяве ;) [обн 22.10

Сообщение 28 окт 2013, 12:09

Добавил колеса DT на 240 втулках, снизил цены.
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Барахолка xbz06ee - велозапчасти по халяве ;) [обн 22.10

Сообщение 29 окт 2013, 20:45

оторву с руками:
Изображение
белый X9, с не гейскойкарбоновой лапкой (средней или длинной), по льготной цене *crazy*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0