Стоит заметить, что некоторые вещи, привычные для Европы у нас плохо применимы. Например у них асфальт как стекло, а у нас любят намазать дорогу битумом/смолой и высыпать сверху щебенку. После того, как это раскатается машинами получиться крупнозернистый асфальт, на котором будет сильно трясти на накачанных до максимума покрышках.
Езда с тряской приводит к негативным последствиям:
1. теряется скорость (да, если кто не знал, но это тема отдельного разговора)
2. тряска вызывает проблемы с суставами
3. перенапряжение
4. наконец потеря комфорта езды. Если Брукс способен в какой-то мере сохранить комфорт пятой точки, то что делать с рулем?
Romeo, если не секрет сколько обычно у тебя в покрышках атмосфер?



