Romeo писал(а):Я только километров 7 домой приехал с ними...грипсы под шифтер....Первые ощущения- очень удобно....далее посмотрим...


























fido писал(а):Так и есть, грипсы эти под Nexus.
http://www.bike-discount.de/shop/k1173/ ... hloff.html















gregory писал(а):fido писал(а):Так и есть, грипсы эти под Nexus.
http://www.bike-discount.de/shop/k1173/ ... hloff.html
Зачетная вещь. Приятно, когда производитель заботиться обо всех нишах велоиндустрии.









































Romeo писал(а):А че в моей теме?

























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0