13 дней
27 июня - 9 июля 2013
Один человек, один лигерад, один гамак и море впечатлений...
Подробнее : http://www.velocat.ru/velo/phpBB3/viewtopic.php?f=15&t=1203&p=18575#p18575




Спасибо за внимание










где мы- там и велик писал(а):Не передать, как вдохновляешь!



где мы- там и велик писал(а):И этим тоже. Для нас ты - как факт быстрых и позитивных перемен в мире. Когда нам было по 25, мы жили за "железным занавесом". Даже мечтать не могли покататься по Европе.
Еще 15-20 лет назад не было таких велов, оборудования и т.д.
Ты прокатился - а для нас это яркая вспышка радости. Хочется жить, и увидеть рассвет, что обязательно будет, и уже скоро.

где мы- там и велик писал(а):Ты прокатился - а для нас это яркая вспышка радости. Хочется жить, и увидеть рассвет, что обязательно будет, и уже скоро.
где мы- там и велик писал(а):Не семки на лавочке с ровесниками щелкать, а держать себя в тонусе.
где мы- там и велик писал(а):Может, и ты как-нибудь возьмешь нас в компанию? Мы будем стараться!!!

где мы- там и велик писал(а):факт быстрых и позитивных перемен в мире.




























Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1