Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 19 окт 2013, 10:06

1 350 км
13 дней
27 июня - 9 июля 2013
Один человек, один лигерад, один гамак и море впечатлений...
Подробнее : http://www.velocat.ru/velo/phpBB3/viewtopic.php?f=15&t=1203&p=18575#p18575

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо за внимание *okay*
Путешествую на лигераде
Аватар пользователя
Solo
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
19 ноя 2012, 12:59
Откуда: Москва
Мой байк: Azub Max Custom
Баллы репутации: 0

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 20 окт 2013, 20:06

Эх, пропустили... У нас в Амстердаме дочка. Чайку бы попили. И в Берлине был бы хороший прием. Спасибо за идею с Белоруссией. Понравилось.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 21 окт 2013, 08:29

Еще успеем )))
Не помню какую идею с Белоруссией дал. Подробности о поездке где ??? ))
Путешествую на лигераде
Аватар пользователя
Solo
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
19 ноя 2012, 12:59
Откуда: Москва
Мой байк: Azub Max Custom
Баллы репутации: 0

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 21 окт 2013, 09:49

Отчет сегодня же сделаю. Solo, круто у тебя выходит. Не передать, как вдохновляешь!
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 21 окт 2013, 14:18

где мы- там и велик писал(а):Не передать, как вдохновляешь!

А чем именно вдохновил??? Поездкой через пол Европы?
Путешествую на лигераде
Аватар пользователя
Solo
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
19 ноя 2012, 12:59
Откуда: Москва
Мой байк: Azub Max Custom
Баллы репутации: 0

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 21 окт 2013, 16:04

И этим тоже. Для нас ты - как факт быстрых и позитивных перемен в мире. Когда нам было по 25, мы жили за "железным занавесом". Даже мечтать не могли покататься по Европе.
Еще 15-20 лет назад не было таких велов, оборудования и т.д.
Ты прокатился - а для нас это яркая вспышка радости. Хочется жить, и увидеть рассвет, что обязательно будет, и уже скоро.
Не семки на лавочке с ровесниками щелкать, а держать себя в тонусе.
Еще много-много покататься.
Может, и ты как-нибудь возьмешь нас в компанию? Мы будем стараться!!!
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 22 окт 2013, 01:44

где мы- там и велик писал(а):И этим тоже. Для нас ты - как факт быстрых и позитивных перемен в мире. Когда нам было по 25, мы жили за "железным занавесом". Даже мечтать не могли покататься по Европе.
Еще 15-20 лет назад не было таких велов, оборудования и т.д.
Ты прокатился - а для нас это яркая вспышка радости. Хочется жить, и увидеть рассвет, что обязательно будет, и уже скоро.

Оффтоп
Сталин кровавый тиран, у всех в детстве были чугунные игрушки, водка, медведи балалайка .....
0972804055
Аватар пользователя
Tracker
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:27
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GIANT REVEL 0
Баллы репутации: 15

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 22 окт 2013, 08:30

где мы- там и велик писал(а):Ты прокатился - а для нас это яркая вспышка радости. Хочется жить, и увидеть рассвет, что обязательно будет, и уже скоро.

Очень рад что вдохновил, надеюсь не вас одних. Собственно для этого отчет и писал *okay*


где мы- там и велик писал(а):Не семки на лавочке с ровесниками щелкать, а держать себя в тонусе.

Такого же мнения. И вы меня на это вдохновляете, как единственные представители)) (кого знаю)

где мы- там и велик писал(а):Может, и ты как-нибудь возьмешь нас в компанию? Мы будем стараться!!!

Если не в быструю, то запросто *thumbs_up*
Путешествую на лигераде
Аватар пользователя
Solo
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
19 ноя 2012, 12:59
Откуда: Москва
Мой байк: Azub Max Custom
Баллы репутации: 0

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 22 окт 2013, 12:47

где мы- там и велик писал(а):факт быстрых и позитивных перемен в мире.


как хорошо, что все украинские пенсионеры могут катать на старости лет по европам, посмотреть как живут буржуи, а не считать копейки пенсии, чтобы можно было заплатить за квартиру и на хлеб осталось, или роются на приусадебных участках, чтобы зимой не сдохнуть с голодухи, как было при советском союзе *okay*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Сообщение 22 окт 2013, 13:35

Большинство стариков получают ~1200 гривен- едва хватает им на еду и аптеку( при их то умении экономить)- какие там Европы...((((.... пичалька...
Но....могут- если деньги есть в отлтчии от времен ссср...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0